Ansprechpartner


  Stanzbleche Werkzeugbau Maschinenbau  

Vertrieb

Dirk Nolte
Vertrieb Stanzbleche

 +49 5202 9100-345
+49 5202 9100-93
dirk.nolte@spilker.de

Michaela Hauwehde
Vertrieb Stanzbleche

+49 5202 9100-405
+49 5202 9100-93
michaela.hauwehde@spilker.de

Carmen Rudnick

Carmen Rudnick
Vertrieb Stanzbleche

+49 5202 9100-730
+49 5202 9100-93
carmen.rudnick@spilker.de

Detlev Wunderlich
Vertrieb Stanzbleche

+49 5202 9100-410
+49 5202 9100-93
detlev.wunderlich@spilker.de

Marlen Schmeling

Marlen Schmeling
Vertrieb Stanzbleche

+49 5202 9100-775
+49 5202 9100-93
marlen.schmeling@spilker.de

Arbeitsvorbereitung

Stefanie Kieschnick

Stefanie Kieschnick
Arbeitsvorbereitung

+49 5202 9100-785
+49 5202 9100-93
stefanie.kieschnick@spilker.de

Artur Ignatowitsch
Arbeitsvorbereitung
 

 +49 5202 9100-735
 +49 5202 9100-93
artur.ignatowitsch@spilker.de

Nils Kuhlemann

Nils Kuhlemann
Arbeitsvorbereitung
 

 +49 5202 9100-780
 +49 5202 9100-93
nils.kuhlemann@spilker.de

Ramona Austermeier

Ramona Austermeier
Arbeitsvorbereitung

+49 5202 9100-765
+49 5202 9100-93
ramona.austermeier@spilker.de

Außendienst

Lars Breimhorst

Lars Breimhorst
Außendienst Vertrieb
Norddeutschland

+49 5202 9100-450
+49 5202 9100-93
+49 151 572 217 46
lars.breimhorst@spilker.de

Athanasios Kerassids

Athanasios Kerassidis
Außendienst Vertrieb
Süddeutschland

+49 5202 9100-480
+49 5202 9100-93
+49 151 108 324 24
athanasios.kerassidis@spilker.de




Haben Sie Fragen zu unseren Stanzblechen und noch keinen Ansprechpartner bei Spilker? 

Kontaktformular DE

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie unsere Experten. Wir beantworten gern Ihre Fragen und unterstützen Sie bei der Umsetzung Ihrer Prozesse.






* benötigte Angaben.
Gesicherte Verbindung: Ihre Daten werden ssl-verschlüsselt übertragen und nur für die Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet.
zurück