Ansprechpartner


  Stanzbleche Werkzeugbau Maschinenbau  

Vertriebsleitung

Mark Possekel
Vertriebsleitung Werkzeug-
und Maschinenbau

+49 5202 9100-200
+49 5202 9100-93
mark.possekel@spilker.de

Michael Klimpel
stellv. Vertriebsleitung Werkzeugbau

+49 5202 9100-445
+49 5202 9100-93
michael.klimpel@spilker.de

Alexandra Bauerkämper
Assistenz Vertrieb

+49 5202 9100-130
+49 5202 9100-93
alexandra.bauerkaemper@spilker.de

Vertrieb

Julia Bergelt

Julia Bergelt
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-485
+49 5202 9100-90
julia.bergelt@spilker.de 

Oliver Diekhoff

Oliver Diekhoff
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-415
+49 5202 9100-93
oliver.diekhoff@spilker.de

Kevin Jendrzej

Kevin Jendrzej
Vertrieb Werkzeugbau
 

 +49 5202 9100-420
 +49 5202 9100-90
kevin.jendrzej@spilker.de

Susanne Zelmer

Susanne Zelmer
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-475
+49 5202 9100-93
susanne.zelmer@spilker.de

Außendienst

Lars Breimhorst

Lars Breimhorst
Außendienst Vertrieb
Norddeutschland

+49 5202 9100-450
+49 5202 9100-93
+49 151 572 217 46
lars.breimhorst@spilker.de


Athanasios Kerassids

Athanasios Kerassidis
Außendienst Vertrieb
Süddeutschland

+49 5202 9100-480
+49 5202 9100-93
+49 151 108 324 24
athanasios.kerassidis@spilker.de

 

 


Technischer Vertrieb

Frank Lippisch

Frank Lippisch
Leitung technischer Vertrieb

+49 5202 9100-430
+49 5202 9100-93
frank.lippisch@spilker.de

Carsten Kuhlmann

Carsten Kuhlmann
Technischer Vertrieb
 

+49 5202 9100-760
+49 5202 9100-93
carsten.kuhlmann@spilker.de




Haben Sie Fragen zu unseren Rotationswerkzeugen und noch keinen Ansprechpartner bei Spilker? 

Kontaktformular DE

Ihre Nachricht
Kontaktieren Sie unsere Experten. Wir beantworten gern Ihre Fragen und unterstützen Sie bei der Umsetzung Ihrer Prozesse.






* benötigte Angaben.
Gesicherte Verbindung: Ihre Daten werden ssl-verschlüsselt übertragen und nur für die Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet.
zurück