Ansprechpartner


  Stanzbleche Werkzeugbau Maschinenbau  

Vertriebsleitung

Mark Possekel
Vertriebsleitung Werkzeug-
und Maschinenbau

+49 5202 9100-200
+49 5202 9100-93
mark.possekel@spilker.de

Michael Klimpel
stellv. Vertriebsleitung Werkzeugbau

+49 5202 9100-445
+49 5202 9100-93
michael.klimpel@spilker.de

Alexandra Bauerkämper
Assistenz Vertrieb

+49 5202 9100-130
+49 5202 9100-93
alexandra.bauerkaemper@spilker.de

Vertrieb

Nico Pohlmann
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-490
+49 5202 9100-93
nico.pohlmann@spilker.de

Susanne Zelmer

Susanne Zelmer
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-475
+49 5202 9100-93
susanne.zelmer@spilker.de

Oliver Diekhoff

Oliver Diekhoff
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-415
+49 5202 9100-93
oliver.diekhoff@spilker.de

Julia Bergelt

Julia Bergelt
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-485
+49 5202 9100-90
julia.bergelt@spilker.de 

Patrick Kampmeier

Patrick Kampmeier
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-455
+49 5202 9100-90
patrick.kampmeier@spilker.de

Sarah Kränert

Sarah Kränert
Vertrieb Werkzeugbau
 

 +49 5202 9100-460
 +49 5202 9100-90
sarah.kraenert@spilker.de

Kevin Jendrzej

Kevin Jendrzej
Vertrieb Werkzeugbau
 

 +49 5202 9100-420
 +49 5202 9100-90
kevin.jendrzej@spilker.de

Außendienst

Lars Breimhorst

Lars Breimhorst
Außendienst Vertrieb
Norddeutschland

+49 5202 9100-450
+49 5202 9100-93
+49 151 572 217 46
lars.breimhorst@spilker.de

Athanasios Kerassids

Athanasios Kerassidis
Außendienst Vertrieb
Süddeutschland

+49 5202 9100-480
+49 5202 9100-93
+49 151 108 324 24
athanasios.kerassidis@spilker.de

Stephan Otto

Stephan Otto
Vertrieb Frankreich

+33 354 291177
+33 974 442332
+33 652 718777
stephan.otto@spilker.fr

 

 

Technischer Vertrieb

Frank Lippisch

Frank Lippisch
Leitung technischer Vertrieb

+49 5202 9100-430
+49 5202 9100-93
frank.lippisch@spilker.de

Carsten Kuhlmann

Carsten Kuhlmann
Technischer Vertrieb
 

+49 5202 9100-760
+49 5202 9100-93
carsten.kuhlmann@spilker.de


Haben Sie Fragen zu unseren Rotationswerkzeugen und noch keinen Ansprechpartner bei Spilker? 

Dann nutzen Sie dieses Formular:

Kontaktformular DE

Ihre Nachricht
(Optional) Für evtl. Rückfragen
zurück